Hier werden nur 1. und 2. Plätze aufgeführt.
-> als 1. B-Jugend | Jahrgang 2003/2004 |
August 2019 | 1. Platz beim 7. Wattwurm-Cup des JFV Edewecht |
Januar 2020 | 1. Platz beim 12. Stenumer Wintercup |
Januar 2020 | 2. Platz beim 12. Stenumer Wintercup |
Januar 2020 | Futsal-Hallenkreismeister |
Januar 2020 | Futsal-Vize-Hallenkreismeister |
Februar 2020 | Futsal-Hallenbezirksmeister |
-> als 1. B-Jugend | Jahrgang 2002/2003 |
Dezember 2018 | 2. Platz beim TGS-Cup des TuSV Bützfleth |
Februar 2019 | 1. Platz beim Cup des AT Rodenkirchen |
Mai 2019 | Bezirksliga-Meister |
-> als 1. C-Jugend | Jahrgang 2003/2004 |
Juli 2017 | 1. Platz beim Turnier des FSV Jever |
Dezember 2017 | 2. Platz beim 10. Stenumer Wintercup |
Januar 2018 | 2. Platz beim 1. Johnny & Fred-Cup |
Januar 2018 | 2. Platz beim 10. Timmeler Wintercup |
Januar 2018 | Futsal-Hallenkreismeister |
Februar 2018 | Futsal-Hallenbezirksmeister |
Mai 2018 | 2. Platz beim 36. Intersport-Matenaar-Pfingstcup |
Mai 2018 | Bezirksliga-Meister |
-> als 1. C-Jugend | Jahrgang 2002/2003 |
Juli 2016 | 2. Platz beim Turnier des FSV Jever |
Januar 2017 | Futsal-Hallenkreismeister |
Januar 2017 | 1. Platz beim Hallenturnier des VfR Wardenburg |
Januar 2017 | 1. Platz beim Hallenturnier des JFV Bremen |
-> als 1. D-Jugend | |
September 2015 | 1. Platz beim Voba-Cup der SG DHI Harpstedt |
Mai 2016 | 1. u. 2. Platz beim Hamburg-Elbe-Cup 2016 |
Juni 2016 | Kreispokalsieger |
-> als 2. D-Jugend |
|
Juli 2015 | 2. Platz beim Sander-Center-Cup des SVGO |
März 2015 | Vize-Hallenkreismeister |
Dezember 2014 | 2. Platz beim 7. Stenumer Wintercup |
-> als 1. E-Jugend | |
Juli 2014 | 2. Platz beim 7. Twistringer Rewe-Cup |
Juni 2014 | Vize-Kreispokal-Sieger |
Juni 2014 | Ganter-Cup-Sieger der Gemeinde Ganderkesee |
Juni 2014 | Vize-Kreisliga-Meister |
März 2014 | Hallenkreismeister |
Februar 2014 | 2. Platz beim TWL-Cup des TSV Weyhe-Lahausen |
Januar 2014 | 1. Platz beim 6. Stenumer Winter-Cup |
Dezember 2013 | 2. Platz beim Winter-Cup des VfL Oldenburg |
Dezember 2013 | 1. Platz beim Sportpark Donnerschwee Cup Ol |
August 2013 | 1. Platz beim Voba-Cup der SG DHI Harpstedt |
-> als 3. E-Jugend | |
Juni 2013 | 1. Platz beim K.-Schmidt-Cup des SC Borgfeld |
Juni 2013 | Vize-Meisterschaft Feldsaison Frühjahr 2013 |
Mai 2013 | 2. Platz beim Pfingst-Turnier des TuS Wahnbek |
April 2013 | 1. Platz beim 8. RVB-Cup des TuS Obenstrohe |
März 2013 | Vize-Hallenkreismeister |
Februar 2013 | 1. Platz beim Hallenturnier des FC Hude |
Januar 2013 | 2. Platz beim Wintercup des TSV Großenkneten |
Dezember 2012 | 1. Platz beim Stenumer Wintercup |
November 2012 | 2. Platz beim Turnier Sportpark Donnerschwee |
Oktober 2012 | Herbstmeisterschaft Feldsaison |
-> als 1. F-Jugend | |
Juli 2012 | 1. Platz beim Sommer-Cup in Berne |
Juli 2012 | Vize-Meisterschaft Feldsaison Frühjahr 2012 |
Juni 2012 | Vize-Ganter-Cup-Sieger 2012 |
März 2012 | Vize-Hallenkreismeister |
Februar 2012 | 1. Platz beim Lemwerder-Cup |
Februar 2012 | 1. Platz beim Sportpark Donnerschwee Cup Ol |
Januar 2012 | 2. Platz beim 4. JFS-Indoor-Cup Sudweyhe |
Januar 2012 |
2. Platz beim Winter-Cup des TuS Hasbergen |
-> als 3./4. F-Jugend | |
Mai 2011 | 2. Platz beim SKP-Challenge des TV Stuhr |
Hallensaison 2010/2011 | Meisterschaft |
Feldsaison 2010 | Vize-Meisterschaft |
-> als 1. G-Jugend | |
Feldsaison 2010 | Meisterschaft |
Juni 2010 | Ganter-Cup-Sieger 2010 in Ganderkesee |
Hallensaison 2009/2010 | Vize-Meisterschaft |
Feldsaison 2009 | Vize-Meisterschaft |